Конкурс для участников с богатой фантазией, или огромным желанием выиграть^^ Итак, правила:
В первую очерель, объясним, что же такое этот самый квест.
Квест - это маленькое заданьице в ролевой игре, за успешное выполнение которого вы можете повысить уровень своего фуриоку. Для выполнения квеста вы просто заходите в нужную тему ( уже после объявления результатов голосования) и записываетесь на его выполнение. Здесь действует правило "кто не успел - тот опоздал". Выполнить квест имеет право столько человек, сколько требуется для этого квеста, не больше. В чем заключается ваша задача, Уважаемые Конкурсанты:
Вы должны придумать интересный и не слишком нудный квест, далее несколько заданий для этого квестаи распределить количество фуриоку за каждое успешно выполненное задание. Не мудрите с заданиями. это еще хуже, чем сделать простенький квест. Лучшие три конкурсанта становятся модераторами и получают дополнительно +1 репутации и +2000 единиц фуриоку. Лучший сочинитель имеет право стать администратором (по желанию) и еще дополнительно +500 единиц фуриоку.
итак, вперед и с песней!)))
Вот вам примерный вариант квеста:
Название: Жара
Дисклаймер: Ничего общего не имеет с реальным фильмом. Любое совпадение с реальными лицами и/или действиями - всего лишь совпадение.
Место развития сюжета: Токио
Сюжет: В Токио царит необычайная жара. За окном 40 градусов выше нуля, и погода не думает становиться холоднее. Все изнемогают от жары и прячутся в местах общественного пользования (имеются ввиду кафе, парки...). Внезапно в городе появляется человек, который переступает закон. Огн крадет из главного Храма Токио ценнейшую скульптуру. Пришел этот человек из иного мира - через ворота. У ворот стоят два стража и только они видели, как он появлялся. Но они имеют право хранить молчание и описать вам только примерный портрет этого человека. Ваша задача - найти все улики, указывающие на преступника, найти его и обезвредить.
Персонажи: Требуются два человека на роль стражей и бесконечное количество персонажей, отыгрывающих квест. Роль злодея пока в секрете. Пока идет запись, а потом я скину одному из играющих в личку сообщение с предложением стать тем самым человеком (им может быть и девушка!). Таким образом роль злодея буду знать только я.
Приз: Злодею я добавлю +100 ед. фури, за то, что он просто согласился стать злодеем)), а тому, кто найдет и обезвредит этого злодея - +500 единиц.
_____________________________________________________________________________
Вот примерный вариант. Думаю, мы его не будем отыгрывать, но, естественно если вы захотите, можем и отыграть.)) Жду ваши предложения и варианты других квестов